Консультации / Аллергология и иммунология

Зеленый кал при смене смеси газики

Здравствуйте, кушали Симилак нео шур тк родились недоношенными вес 2270, стул был в норме 1р в день желтый, затем когда набрали вес врач посоветовал перейти на Симилак классик от 0-6 мес, ребенок сам не какает, только пукает, ставлю свечку либо клизмочку, кал зеленый мучают колики. Анализы все в норме. Уже думаю попробовать Нан, но стоил ли? менять смеси боюсь. Скажите что делать?
В такой ситуации по стандартам рекомендовано вернуть смесь на которой было все хорошо и через 2 недели после того как все наладится решать чего делать