Консультации / Урология

Кровотечение после биопсии мочевого пузыря

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации: 18 сентября сделали биопсию мочевого пузыря под наркозом, с прижиганием (по поводу подозрения на туберкулез, гистология пришла отрицательная). За эти 3 недели периодически появляется кровь в моче: 28 сентября (назначен дицинон 3 дня), 1 октября (назачен дицинон 3 дня), 6 октября (2 раза за день, со сгустками крови, назначен дицинон, пила 1 день), 8 октября (кровило 3 раза за день, выходили сгустки крови). Можно ли пить дицинон далее, как назначает врач? Нормально ли, что после операции прошло 3 недели, а кровь все еще есть? Как долго может длиться данная ситуация? Спасибо!!!
Здравствуйте. необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря (наполненный). После этого будет определена дальнейшая тактика.