Консультации / Терапия

Хрип в легких мокрота в горле

Курила на протяжении 2-х лет(с июня 2017 по июль 2019), после того, как бросила, появилась мокрота, причем каждый раз разный цвет(либо желтый, либо прозрачный). Думала, месяц+ и пройдет, но на сегодня (8 октября) мокрота все еще меня сопровождает, но не давно заметила, что когда я двигаю плечами, издается скрипы какие-то в легких что-ли. Что это может быть? На флюорография ходила в мае, все в норме, на приеме у врача слушают легкие, говорят все хорошо, и с горлом тоже все в порядке(не красное, без налета) Помогите пожалуйста
Вам нужно обратиться к пульмонологу- решить вопрос: нужна ли КТ органов грудной клетки или бронхоскопия. Далее- выполнять рекомендации пульмонолога.