Консультации / Гинекология

Анализы на женские гормоны

Здравствуйте у меня такая проблема, у меня в течении 10 лет после родов давит голову в области бровей, заложенность в носу бывает по утрам, гайморита нет проверяла, но когда идут месячные давить на голову перестаёт, а когда они заканчиваются начинает очень сильно давить, мне кажется это связано с гормонами, ещё заметила что углубились морщины на лице, хотя мне ещё 34 года, сдала анализы на женские гормоны, посмотрите пожалуйста все ли в норме.
К вопросу приложено фото
В результатах обследования не указан день цикла, в который сдавался анализ. Эстрадиол для Вашего возраста низковат.
Здравствуйте я сдавала на 6 день цикла
Все показатели в пределах нормальных значений.