Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

Здраствуйте! меня зовут Виктория мне 24 года,год назад обнаружила субфебрильную температуру ,прошла все возможные анализы,гормоны щитовидной,сердце,легкие,почки,фгдс биохимический,иммунологический и клинический анализ крови,мрт головы и шеи на котором нашли глиоз,скажите пожалуйста это лечиться,какие еще анализы нужно сдать для исключения воспалительных процессов в организме??спасибо за внимание
По результатам МРТ посетите невролога. По поводу температуры- нужно смотреть результаты обследований, желателен очный осмотр. Если терапевт, инфекционист, ревматолог, гематолог , онколог , эндокринолог не видят причин температуры. Флюорография органов грудной клетки без патологии и обследование у фтизиатра не выявило отклонений от нормы- можно думать о конституциональной природе температуры- то есть из за утомления и тд. или как вариант условной нормы. Но, такое заключение можно сделать только при прохождении полного обследования у перечисленных специалистов.