Консультации / Гинекология

Тянущая боль вверху влагалища

Здравствуйте! Мне 30 лет, есть ребенок! Недавно начал побаливать яичник с правой стороны и отдавать в поясницу (обычно когда он болит, у меня наступает овуляция) вместе с этими симптомами у меня появилась давящая и тянущая боль вверху во входе во влагалище! Также при собственном осмотре, я обнаружила набухание.. Будто что то надавливает сверху на стенку влагалища, ну это по моим ощущениям и своем осмотре! Выделений никаких нет, только как вода что то выходит! Зуда и жжения нет! Что это может быть??
Добрый день! Очень сложно сказать, в чем причина таких жалоб без осмотра. Но боль в области яичника и появление припухлости в области входа во влагалища едва ли связаны. Обратитесь к врачу, пожалуйста.
Спасибо!