Консультации / Урология

Лейкоциты и белок в моче

Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, поднялась температура до 39. Обратились к врачу сдали анализы ОАМ лейкоциты все поле зрения, белок повышен. ОАК СОЭ повышен. Назначили 5 дней макропен +Канефрон.на 5 день родной,ламь температура, госпитализировались пересдали ОАМ без изменений назначили цефкан( могу не много ошибаться в названии) внутримышечно 5 дней и так же канефрон. На 5й день сдали анализ без изменений.В итоге сейчас колчт в/м цефазолин + пьем амоксиклав+канефрон. БАК посев сдать не можем,бак лаборатория временно не работает. Ребенок кушает, набирает вес, активен. Верно ли назначено лечение и для нашего возраста такое количество антибиотиков не скажется ли в дальнейшем на здоровье? Через какое время после начала приема антибиотиков стоит сдавать повторный анализ и когда лейкоциты приходят в норму? Спасибо заранее за ответ
Добрый день. В вашей ситуации важно выявить причину лейкацитурии. Вашему ребёнку необходимо провести полное урологическое обследование. Вы можете записаться к нам в КДЦ на консультацию для решения вопроса . ( ДГКБ13 им Н.Ф.Филатова(г.Москва))