Консультации / Неврология

Боли острые

Здравствуйте. Моей маме 61 г. 11 месяцев по врачам.у нее боли в правой ноге ноющие, стреляющие, выгрызающие. Боли такие сильные она уже не может без уколов. Лечения добиться не могли 10 мес. Поехали в онкологию.. Там нашли расширение лоханки и вывели нифростому. Опять отправили домой. Онколог назначил прием капецитабина. Подскажите пожалуйста могут такие боли быть от этих образований или все таки от позвоночника? Или от артроза? Нога совсем отказывает. Ходить не может и ступить на нее.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, в этом случае только по данным результатов обследований делать какие-то выводы невозможно, так как надо отталкиваться от клинической картины. Боюсь, что без осмотра в этой ситуации не разобраться.