Консультации / Андрология

Анализы

Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализов, ничего не могу понять, фото прилагаю. Возможно ли зачатие с такими анализами. Анализы мужа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным анализам никак нельзя определить возможно ли зачатие или нет. Для оценки вероятности зачатия используется спермограмма
а о чем эти анализы ничего не можем понять?
2 анализа оценивают гормоны тестостерон и пролактин. Тестостерон в норме, пролактин повышен. третий анализ определил наличие условно-патогенной флоры в эякуляте.