Консультации / Фитнес

Силовые тренировки

Здравствуйте. Мне 17 лет, вес 72кг, рост 173, тренируюсь 1 год. Мне посоветовали набрать до 80 кг и использовать силовые тренировки. Какую программу тренировок можете посоветовать и сколько ккал. Нужно употреблять в день?
Здравствуйте! Занимайтесь через день. Тренируйте все крупные мышечные группы на каждой тренировке. В основном базовые упражнения. Тяги, жимы, приседания в разных упражнениях. Калорийность питания более 2500 ежедневно. Удачи!