Консультации / Дерматология и косметология

Появление красных пятен на ноге в районе икры ощущение тяжести

Пару месяцев назад на левой наге появились два небольших красных пятна без болей и других проявлений. Со временем пятна стали больше, в ноге ощущается небольшая тяжесть , но явных болевых ощущений так же нет. Рядом с пятнами находиться немного вздутая вена (предположительно варикоз). Что делать в таком случае? Что это может быть? И насколько опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вариантов много: от нуммулярной экземы до фиксированной эритемы. Нужно смотреть очно и полноценно обследоваться.