Консультации / Логопедия

Повторение имени к кому оброщается

Добрый день! Дочь 5.5 лет начала во время обращения к кому-либо повторят имя. Например: Мам ты когда проснешься мам, мам, мам прийдешь утром мам, мам обнимать меня мам? или обращение к брату Вань, Вань давай играть Вань, Вань в лото? С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Чтобы определить причины необходима очная консультация специалиста.