Консультации / Терапия

Приступы тошноты во время танцевальных движений

Раньше была хореограф ом, преподавал танцы но лет пять назад начались приступы тошноты во время показа какой либо комбинации, а если на сцене выступаю с танцем то каждый раз со сцены с приступов рвоты убегала. К какому врачу идти с этой проблемой?
Здравствуйте . Уточните , появление тошноты связано с определенными движениями : наклонами , поворотами ? Возможно у вас болезнь Меньера , надо посетить хорошего невролога и отоларинголога , а так же окулиста - посмотреть глазное дно - там отражаются сосуды головного мозга , если вы чусвтвуете , что это психогенное - тогда психотерапевта , думаю вам придется посетить всех указанных специалистов. Попробуйте пока драмина по 1-2 табл 3 раза в день и вместе с ним бетагистин 24 мг по 1 табл 2 раза в день , но не более 2-3 недель пока обследуетесь.