Консультации / Терапия

Повышение пульса

Добрый день, у меня месяц назад утром повысился пульс 100-110, выпила валерьянки прошло, но потом несколько дней плохо себя чувствовала, казалось сердце бьется неправильно, тяжело глубоко вздохнуть, пропал аппетит, пульс периодами поднимался снова, пила пустырник и валерьянку, вроде помогало, до этого бывали приступы тахикардии, но ночью, ставили раньше ВСД. Сделала узи сердца, все в норме, экг тоже, клинический анализ крови в норме, ТТГ в норме, узи щитовидки норма. Съездили в Крым в отпуск, все прошло, сейчас через месяц опять пульс поднялся внезапно, 95-100, просто сидела, ничего не делала, до этого поела минут за 20. Что это может быть? И подскажите по суточному монитору все от в порядке ( фото в приложении )
К вопросу приложено фото
Вам нужна консультация невролога. По поводу пульса: ХОЛТЕР ЭКГ+ консультация кардиолога. И подскажите по суточному монитору все от в порядке ( фото в приложении )- суточного мониторинга ЭКГ нет фото.
Во вложении фото результатов суточного монитора, подскажите все ли в норме?
К вопросу приложено фото
Признаки тахикардии по ХОЛТЕР есть.Опасных аритмий не выявлено. Обратитесь с результатами к кардиологу и психотерапевту /неврологу. В зависимости от результатов очного осмотра этих специалистов- Вам назначат препараты замедляющие пульс или препараты успокаивающего действия для нервной системы и сердца или комбинацию этого лечения.