Консультации / Педиатрия

рацион питания

Конкретно из каких продуктов должен состоять рацион 9ти месячного ребенка.Спасибо.
Здравствуйте, в 9 месяцев ребенок должен получать грудное молоко или смесь , каши по 180-200 грамм (греча, рис, кукуруза, овсянка), овощные пюре по 150 грамм (кабачок, цветная капуста, брокколи, картофель) и фруктовые пюре по 90-100 грамм (яблоко, груша, чернослив , абрикос), мясное пюре 50 грамм ( индейка, телятина, кролик), кефир или йогурт 200 мл, творог 50 грамм, соки по 90-100 мл ( яблочный, абрикосовый, черносмородиновый).