Консультации / Дерматология и косметология

Рана на ягодице

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это такое??? Сначала выскочило типа прыща на ягодице, не стала обращать внимание, потом посмотрела и не очень похоже на прыщ. Фото по дням за всю неделю. С каждым днем все больше, сейчас дошло до 2 см. Очень сильно болит, жжет, и так как находится в складках на ягодицах, трет и щиплет сильно, что аж ходить не могу( выскочило две одинаковых таких. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Скоро пойду к дерматологу, но пока хоть примерно иметь ввиду с чем имею дело...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимки неинформативны. Но можно предположить либо аллергический дерматит, или герпесвирусный.