Консультации / Гинекология

После чистки эндометрия долго мажет

Здравствуйте,10 сентября сделали чистку( гиперплазия эндометрия) в первый день кровило. Потом были выделения,которые сошли на нет. 14 сентября пошли сильные выделения (кровавые) врач сказала,что похоже на месячные и прописала пить жанин. 5 дней были обильные,потом начали мазать и стали коричневатые с густками и мажут до сих пор 3 октября. Подскажите,это нормально или стоит с другим гинекологом проконсультироваться?
Здравствуйте. Мажущие выделения на фоне приема контрацептивов первые три месяца допустимы. Каковы результаты гистологии после выскабливания? Необходимо сделать узи органов малого таза чтобы оценить высоту эндометрия.
Гистология показала гиперплазию эндометрия без атипии
Гормональные контрацептивы - вариант терапии, при отсутствии противопрказаний.