Консультации / Дерматология и косметология

Очаг облысения

здравствуйте, обнаружил (29июля 2019)очаг облысения на голове (3 на 2 см). предварительный диагноз дерматолога очаговая алопеция.на данный момент уже два месяца принимаю цинк(цинктерал) и мазь элоком 17 дней .так же пропил курс витаминов А Е(аевит)хронических заболеваний нет скажите вырастут ли волосы на данном месте???(вероятно что больше не будет таких очагов и все будет как и до заболевания) какие анализы сдать ?еслди это нужно
К вопросу приложено фото
Добрый день! Гнездная алопеция - этот тот диагноз, который ставит врачом на основании клинических симптомов. Анализы - способ дополнительного диагностического обследования. "Элоком" - довольно слабый препарат. Если рост волос не начался, лучше перейти на мазь "Дермовейт" и наносить ее ежедневно в течение месяца.