Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты и лактазная недостаточность

Добрый вечер!Ребенок не берет грудь,нам один месяц,сосет минут 5-10,потом начинает психовать,плакать,извивается и больше не берет!Приходится сцеживаться и докармливать из бутылочки!Плохо спит,только на руках,постоянно скрючивается и плачет!Кал у нас со слизню или вообще одна вода!Сдали анализ кала на углеводы и копрограмму! Углеводы 1,65! Лейкацитв 25!Я уже на диете 3 недели,молочку полностью исключила,но картина не меняется!Нам назначали лактазар,мы его принимаем!Ночью даю смесь один раз!Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимайте на 2-3 недели с груди на безлактозный гидролизат. После нормализации пищеварения - возобновите грудное вскармливание. Здоровья малышу!