Консультации / Терапия

ЭКГ анализ

Добрый день,собираюсь проходить военную службу по контракту,прошел ЭКГ дали результат ,который нужно отнести в военкомат ,но по записям врача не понятно что написано ,стоит ли переделать или оставить так же,все ли нормально ,результаты в нагрузке и в покое
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, почерк у коллеги что надо.... Судя по всему в первой написано синусовый ритм и что-то про положение электрической оси сердца (ЭОС) - возможно начало слово "вертикальная" - тут никаких проблем нет, во второй видимо после физ.нагрузки написана синусовая тахикардия - это тоже нормальная реакция на нагрузку.
А вот на счёт третьего листа ,проба отоицательная ,что это значит
К вопросу приложено фото
вот с этим затрудняюсь. коллеги иногда считают что именно их любимую пробу должны так же любить все остальные врачи. функциональны проб десятки. по-хорошему надо бы было написать проба такая-то (название, суть, автор) отрицательная.