Консультации / Наркология

Кодирование от алкоголизма

Здравствуйте! Муж на протяжении 10 лет пьет пиво (крепкие спиртные напитки принимает крайне редко). Начиналось всё с редкого выпивания, потом всё хуже. Последние 5 лет пьет сильно. Решились закодироваться. Но муж переживает, что потеряет мужскую силу, сойдет с ума, после окончания кодирование совсем сопьется. Расскажите, какие возможны последствия кодирования?
А каким методом будут кодировать? Где будут кодировать?
Метод кодирования еще не знаем (но не гипнозом). А это имеет большое значение?
Конечно. Кодирование - общее слово. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать форму кодирование. Скорей всего, вам сделают "укол", после которого нельзя будет употреблять алкоголь. В этом случае все ваши опасения - напрасны. На мужскую силу это не влияет. Сойти с ума - невозможно. Единственное условие - нельзя употреблять алкоголь. Удачи!