Консультации / Неврология

Нестабильность ШОП новорожденного

Скажите,пожалуйста, можете объяснить мне результат узи по простому? такая нестабильность сильно опасная? Это лечится? Ребенку 1.5 месяца. Наш невролог в отпуске,спросить ее не могу. Но на это узи она направила,чтобы исключить вывих,травму. Вывиха ведь нет? Она назначила массаж. Вот будем курс проходить. Это вообще лечится?? Ребенок не будет инвалидом? А то в гугл страшные вещи пишут...
К вопросу приложено фото
УЗИ без жалоб вообще нельзя рассматривать. Точно нет ничего, что говорило бы об инвалидности, в остальном - вопрос к тому, кто направил на исследование.