Консультации / Гинекология

Анализ на прогестерон

Здравствуйте. Мой цикл каждый месяц составляет 28-30 дней.Проводила сдачу гормона прогестерон на 22 д.ц. Но в том месяце,когда проводила сдачу гормона,месячные задержались и пришли только на 35 день цикла! Предоставляю результаты анализа. Прошу прокомментировать результат анализа, является ли он информативным,или нужно будет сдать заново в следующем цикле вновь.
К вопросу приложено фото
Анализ сдан во вторую фазу, результат - в пределах нормальных значений. Информативен, но непонятна цель этого исследования, при регулярном, до последнего, менструальном цикле.
Я хотела бы обследовать свой гормональный фон по причине длительных коричневых мажущих выделений,которые длятся у меня до 13-14 дня цикла.Правильно ли я поняла,что несмотря на то ,что цикл на момент сдачи прогестерона составил 35 дней,анализ в норме? Остальные анализы хочу сдать на 3-5 д цикла(ФСГ,ЛГ,пролактин и т.д).
Да, анализ в пределах нормы.