Консультации / Онкология

Запутали доктора Онкология или нет

Здравствуйте, недавно обнаружили опухоль у мамы (58 лет) в мочевом пузыре. Делали гистологию. Результаты удивили. Исследование показало, что это карциома, но стадия ее не ясна, так как не так взят был анализ. Кровь хорошая, моча тоже. Сделали мрт. Результат нас запутал еще больше. Помогите расшифровать онкология у моей мамы или все таки гистология была ошибочной? Лаборант сам сказал что аппарат старый и не совсем точный. Мама попала в больницу с кровью в моче 10.09 и болями внизу живота. Сейчас болей особо нет. Обезболивающее не пьет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить эндоскопическую операцию: лазерная en-bloc резекция стенки мочевого пузыря с опухолью. После получения результатов гистологического исследования будет определена дальнейшая тактика.