Консультации / Онкология

Аденокарциома сигмовидного участка

В июле проведена резекция сигмовидного участка кишечника, первичный диагноз - аденокарциома iiа. Сейчас проводится химиотерапия капецитабином (3 кур из 8). Получили на руки УЗИ брюшной полости, но онколог в поликлинике уволился 2 месяца назад и на сегодня его нет. Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ печени. Вопрос: по каким признакам из результатов УЗИ можно понять, что есть метастазы в печени? есть ли эти признаки в данных результатах?что значит диффузные изменения печени? может ли это быть признаком наличия метастаз?
К вопросу приложено фото
Ирина, добрый день. По УЗИ — без признаков прогрессирования. Продолжайте адъювантную терапию.