Консультации / Гинекология

Месячные раньше срока при приеме Цикловита

Добрый день! Опишу ситуацию с самого начала для более ясной картины. У меня сбой цикла после приема экстренной контрацепции - Эскапел. Месячные после Эскпела пришли как положено на 3й день и длились 5 дней как обычные месячные. Потом месячных не было 3 месяца. Ходила на узи, эндометрий 3 мм. Назначили сначала Прогинову по 1т в день на 7 дней, далее Дюфастон по 2т в день на 7 дней, после чего началась мазня вместо месячных на 3й день и длилась дней 5. Далее назначили прием Цикловиты и свечи Лонгидаза. На 10 день приема Цикловиты начались месячные, самые натуральные. Что делать? Продолжать прием до конца или начать по другой какой-то схеме принимать? Сейчас нахожусь в другом городе и возможности попасть к гинекологу, к сожалению, нет. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Необходимо приобрести новую упаковку препарата и начать приём заново с первой фазы.
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ.