Консультации / Пульмонология

Консультация у польмонолога.

Здравствуйте. Моему ребёнку год и 10 месяцев, с года он болеет бронхитом, переходящего в обструкцию. Как старшая дочка заболеет в саду(простудными заболеваниями), так сын сразу перехватывает заразу, дочка болеет пару дней, а у сына всё в осложнения переходит. Так у него было несколько раз обструкция, врачи в поликлинике толком диагноз поставить не могут, один врач ставит обструктивных бронхит, другой бронхиальная астма, третий формирующиеся астма...Мы сдавали анализы на микоплазму и хламидии-отрицательно. Сдавали так же на иммуноглабулин Е-26,8. Подскажите пожалуйста, что нам делать, может ещё какие анализы нужно сдать. В нашем городе, к сожалению, пульмонолога нет.
Здравствуйте! Прошу прщения но вам нужен толковый педиатр,а не пульмонолог. Скорее всего у ребенка внелегочные проблемы,а рецидивирующий ларингит или ложный круп. И вы сталкиваетесь не с бронхообструкцией ,а с ларингоспазмом. Вам нужен толковый педиатр и ЛОР врач.