Консультации / Андрология

Как называется анализ

Добрый день. У моего мужа нет сперматозоидов в сперме . Нам посоветовали узнать причину так как все остальные анализы в норме. И врач сказал что сделать либо беобсию яичка или же проверить канальцы. Так вот не могли бы вы мне сказать как называется анализ который проверяет канальцы?
здравствуйте. По всей видимости врач имел ввиду генитографию. Но это действительно то исследование, которое проводится в последнюю очередь перед биопсией, при условии что исключены все другие причины азооспермии.
Так что лучше сначала сделать беопсию а потом уже генитографию?
вначале исключить все иные причины азооспермии. затем генитография для исключения обструкции и только затем при необходимости microTESE