Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация от клещевого энцефалита во время приема Бронхомунал П

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Подошло время ставить вторую прививку от клещевого энцефалита, с момента постановки первой прошло уже 7 месяцев. В данный момент пропиваем первый десятидневный курс Бронхомунал П. Можно ли между первым и вторым курсом поставить прививку от клеща или лучше поставить после того как пропьём все 3 курса? Через какое время можно ставить прививки? Просто если ставить после всех трёх курсов, от первой прививки пройдёт почти 10 месяцев, не будет ли поздно?
Здравствуйте. Второй и третий курс Бронхомунала продолжить через 1 мес. после второй дозы вакцины.