Консультации / Гинекология

Припухло внизу живота

У меня опух сам низ живота и внизу живота над паховой областью. Есть слабая боль в этом месте. Запоров и диареи нет, хожу в туалет нормально. Принимаю сейчас танакан и витамины цинк+витамин с. До это пила мелоксикам. Сделали сегодня узи матки, говорят, что все нормально. Припухлость держится 2 дня. Это точно не вздутие, по крайней мере у меня оно по-другому ощущается. Что это может быть? К каком врачу мне обратиться?
Добрый день! Сложно ответить на Ваш вопрос дистанционно, не видя Вас лично и проведя осмотр. Но могу предположить, что сперва лучше обратиться к гинекологу, который направит к другим специалистам при необходимости.