Консультации / Педиатрия

КАЛЬЦИЙ ГЛЮКАНАТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕМУ СЫНУ 6 МЕСЯЦЕВ У НЕГО РЕЖУТСЯ ЗУБКИ. ПОВЫСИЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 39, МАЛО СПИТ, ПРОСЫПАЕТСЯ ПЛАЧЕТ. ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ ПИЛИ НУРАФЕН ОН СБИВАЕТ НА ВРЕМЯ. МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ КАЛЬЦИЙ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЕ ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
срочно скорую при зуах 39 не бывает и не нурофен надо а срочно осмотр и корее всего антибиотик как бы не превмония или отит. кальций детям не дают - он к зубам никакого отношения у них не имеет.