Консультации / Хирургия

На утро отекла правая икра голени

На утро отекла правая нога в области икры,с трудом встал ощущения что там что то пульсирует и наливается покраснений нет вены невыделяются дотронуться до икры больно , стали мазать мазями гепариновой и траксевазином, спустя 3-4дня отёчность ушла , но немного выше шиколотки как-будто маленький шарик похожий на внктрений прыщ и он при троганье побаливает.И на самой икре ближе к коленке небольшое покрасненое уплатнение на которое тоже если надавливать побаливает, что это и опасно ли это??
опасно!. требуется очная консультация сосудистого хирурга и ультразвуковое доплеросканирование вен нижних конечностей