Консультации / Эндокринология

Расшифровка результата анализов

Здравствуйте. Мне 35 лет, худощавого телосложения. М.ц. 30 дней. Планировала беременность 2 года попыток не дали результата, сдала анализы на гормоны, сдавала на 4й день цикла. Помогите расшифровать.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Значимых нарушений не увидела,не считая сниженный уровень Т4 своб. Очень редки ситуации, когда Т4 своб.снижен на фоне нормального уровня ТТГ. Рекомендовала бы повторить анализ крови на Т4 своб.в другой лаборатории. Причин бесплодия может быть много. Рекомендовала бы Вам с супругом обратиться к репродуктологу, чтобы определиться с дальнейшими дообследованием и действиями. Не болейте!