Консультации / Педиатрия

Биохимический анализ крови

Здравствуйте! Недавно переболели орв дочь 7 лет. Врач благополучно выписал нас с больничного но через день повнялась высокая температура 39.5 вызвали врача сдали анализы. Общий анализ крови пришло хороший моча тоже хорошая биохимический анализ крови на С-реакт белок показывает 110.44. Ежедневно поднимается температура. В больницу нас не положили сказали нет показаний для госпитализации. Ребёнок кушает ест играет активная но к вечеру поднимается температура каждый день. Что это может быть и почему такой высокий показатель с-реактивного белка. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать ещё что проверить. Нашь врач разводит руки. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обязательно смотреть в динамике СРБ, РФ, АСЛО. Обратитесь к ревматологу, возможно надо будет сделать анализ крови клинический с ручным подсчетом. А так же сдайте кровь на волчаночный антикоагулянт, на антинуклеарный фактор. С такой симптоматикой вас нужно обследовать, а не выписывать домой и тем более не отправляйте пока ребенка в школу или сад, пока не поставят диагноз. Мочу сдайте по нечипоренко и сделайте УЗИ ОБП и МВС. Сделайте так же ЭКГ и если есть возможность, ЭХО КГ. Здоровья вам!