Консультации / Урология

После обрезания выделяется гной

Ребенку 4 лет сделали обрезание. Делаем ванночки из ромашки, обрабатывает перекисью, мирамистином, пантенолом. Снизу у шва образование в виде гноя. Что нам делать? Гной убирать насильно? Ребенок при малейшем прикосновении кричит сильно. Или может это не гной, а сукровица такая?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам надо продолжать делать ванночки лучше с слабым раствором марганцам и потом оьразуются корочки и они отлетят.