Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть сроки смены молочных зубов на постоянные???Если постоянные зубы долго прорезываются какие на то причины???и правда что внизу зубы быстрее лезут, чем внизу???за ранее спасибо за ответ ?
Здравствуйте. У каждого ребенка сроки прорезывания зубов индивидуальны, у кого-то это более длительный, может более дискомфортный и болезненный процесс, а для другого это проходит быстро и незаметно.