Консультации / Наркология

Сосед курит соль

Добрый день,помогите пожалуйста, буду очень благодарна за ответ.Дело в том что,когда я была беременна и первое время как родила мы жили по соседству с мужчиной, который часто запирался в ванной комнате, перед тем как выходить включал вентиляцию,но оставался какой то непонятный запах, в последствии оказалось что он курит соль,мы съехали.Вопрос вот в чем,могло ли это вещество остаться в воздухе и как то попасть в мой организм и ребенку,если мы после него заходили, дыма не было,но запах странный был.очень переживаем что ребенок мог вдохнуть эту гадость.
Здравствуйте! Если через какой то промежуток времени, нет.
Спасибо большое за ответ,промежуток примерно 10 минут это не мало?это естественно не каждый день происходило,пару раз в месяц, и он сам видимо сразу не выходил ,а ждал какое то время.
Самое главное, что Вы поменяли место жительства.