Кормление

анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте!скажите пожалуйста не стало грудного молока,начала кормить смесью нан гипоаллергеной .спрашивала у педиатра какую лучше для малыша Мне сказали подбирайте что подойдёт.но дело в том что мы принимаем железо так как низший гемоглобин.могут ли быть последствия что смесь не подобранна врачем? Нам 1,5 месяца.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! 1. педиатр Ваш поступил очень и очень непрофессионально. Он должен был помочь -- это раз, нельзя постоянно менять смеси -- это два. 2. почему Вы решили выбрать гипоаллергенную? 3. железо какое принимаете? как долго? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Ферум лек пошёл второй месяц.до этого когда кормила грудью была аллергия по этому и приобрела гипоаллергеную.

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! 1. давайте попробуем кисломолочную смесь на 1-2 кормления ввести. Знаете, ка сделать это правильно или расписать? 2. я бы рекомендовала в железе сделать 4 дня перерыва и сдать анализ крови и посмотреть гемоглобин. Это необходимо для того, чтобы понять, работает ферум лек или нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся