Быстрый половой акт и обильное выделение смазки

анонимно, мужчина, 25 лет
Обращался к урологу с проблемой (быстрым половым актом) и долгим, обильным выделением смазки после полового акта. Назначил анализ сок простаты, по результатам исследование сообщил о застойном простатите. Назначил курс лечения. Во время приема препаратов почувствовал улучшения, но по окончанию приема таблеток все вернулось обратно. Обратился повторно к врачу, снова сдал сок простаты (результаты которого остались на руках (фото)). Врач сказал нужно пройти курс массажа простаты и магнитотерапию, после чего дней через 7 все нормализуется. Во время курса терапии чувствовал улучшения, но сейчас чувствую, что все возобновляется. Что вы посоветуете и можете расшифровать анализ сока простаты (после курса приема таблеток)

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Анализ сока без признаков воспаления, требуется УЗИ простаты