Консультации / Сексология

Как полюбить секс?

Здравствуйте! я не люблю секс,хоть и понимаю,что для здоровья женского он нужен.Дело в том,что мне всегда больно,когда входит партнёр, я никогда не испытывала оргазм, У меня паника перед сексом, я была замужем,сжав зубы от боли зачинала ребёнка(очень хотела родить),если с мужем планируем на вечер секс,я целый день на нервах,настраиваюсь,пытаюсь не бояться,но ничего не получается_сжав зубы занимаюсь сексом по принцыпу"быстрее кончай и слазь" и только боль и ни каких приятных ощущений, что это? как с этим быть? лечиться? спасибо!
Здравствуйте. А что за боли были у Вас? Какого происхождения? Вы обследовались, пытались лечиться? Или просто отметили факт - БОЛЬНО, - а дальше просто терпели, и все? Выясните причину боли, удалите ее - и секс станет приятным и незамутненным. Удачи!