Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте, в 3 года ребенку удалили 4 верхних зуба, так как был свищ и гной...ребенку 7 лет, передних зубов до сих пор нет...хотя у других детей уже в 6 лет вылезли передние зубы...делали снимок зубы все на месте...но не растут(((как долго ждать???
Здравствуйте. Это часто возникающая ситуация при раннем удалении зубов. Вот почему необходимо лечить молочные зубы. Зубы обязательно прорежутся, но обозначить точные сроки сложно.
Может какие то витамины можно пропить???или это не поможет???будем ждать???
Будем ждать, витамины и другие препараты назначает только педиатр. Самостоятельно ничего не принимаем.
спасибо большое за ответы?????????