Консультации / Гастроэнтерология

Переход на другую смесь

Здравствуйте. Мы недоношенные родились на 34 неделе с весом 2100. В отделении для недоношенных кушали смесь пре Нутрилон 0.при выписке с весом 2500 врач сказала кушать пре Нутрилон 1. До какого момента нам его есть? Читала что его едят до веса 3500. Мы почти столько и весим. На какую смесь нутрилон дальше переходить? И как это делать? По какой схеме? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! На Нутрилон премиум 1. В течении 5 дней. Заменяя по одному кормлению в день.
Писала вам ранее. Вы написали переходить на нутрилон премиум 1 . И вводить по одному кормлению в день новой смеси. Т.е 1 день 1раз давать новую смесь. 2 день 2 раза новую смесь и так далее? Правильно?
Т.е 5 дней я ей даю новую смесь 1р в день?
1 день - 1 раз, 2 день - 2 кормления новой смесью и т.д