Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос по результатам анализов гепатит Б

Здравствуйте! помогите разобраться, пол года назад обнаружили гепатит Б, случайно пошел сдать анализы и обнаружил зараженность. Пол года назад результаты были такими: - ПЦР вирусная нагрузка Гепатит B 82000 копий/мл. Обратился к гепатологу, гепатолог прописала противовирусный препарат, через месяц приема препарата я снова сдал анализ на количественный гепатит Б, результаты показали: - ПЦР Гепатит B вирусная нагрузка < 750 копий/мл; Прошло полгода, за это время я не переставал пить противовирусный препарат, сдал анализы, анализы показали: - ПЦР Гепатит B вирусная нагрузка <750 копий /мл. - АЛТ 47.00 Ед/л - АСТ 30.00 Ед/л - Общий билирубин 8.10 мкмоль/л - Прямой билирубин 2.9 мкмоль/л - Тимоловая проба 1.26 Ед Какие еще нужно сдавать анализы? и нужно ли? Можете сказать что это значит? это хронический гепатит Б, или его можно вылечить? Продолжать ли пить противовирусный препарат? и почему за полгода результат грубо говоря один к одному < 750 копий / мл.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужно указать название препарата и дозировку.
Препарат Tenvir (индийский), По одной таблетке в день до еды.
Это хронический гепатит В. Возможно ДНК уже не определяется. Данные ПЦР нужно перепроверить в другой лаборатории. Например Инвитро, с чувствительностью теста 20 Ме/мл и посчитать конкретное количество. К тенофовиру практически нет устойчивости при первичном назначении ПВТ, а срок 24 недели приемлим для ожидания результата. Здесь что то не так. Перепроверьте.