Консультации / Терапия

Боль в мягкой ткане на ноге

Здравствуйте. Последние 2 недели беспокоит боль при нажатии на эту точку (показано на фото). Веду сидячий образ жизни, хожу мало, когда хожу или сгибаю ногу никакой боли не испытываю. К какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо сделать УЗИ вен нижних конечностей, Для исключения кисты Беккера. Обратитесь к сосудистому хирургу