Консультации / Хирургия

Уже 3 года ноющие ощущения в левом паху боль в задней поверхности бедра слева тянущие ощущения слева в поясничном отделе в районе почек

Добрый день. Боли не постоянные, но периодически возвращаются. Как правило, все 3 симптома приходят одновременно. Никакой закономерности не выявляю. На левой ноге (под пахом) увеличенный лимфоузел. Узел проверяла УЗИ - все в порядке. Делала МРТ малого таза, УЗИ брюшной полости и почек - все хорошо. Сдавала анализы на все скрытые инфекции - чисто. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы еще можно сделать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Покажитесь очно невропатологу.