Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Линдинет-20

Добрый день! Принимаю Линдинет-20 уже давно, но возникла такая проблема: в сб я должна была выпить 20-ую таблетку, но забыла про нее вообще, в воскресенье выпила вот эту 20-ую таблетку как обычно по времени, в понедельник выпила по времени 21-ую таблетку и вспомнила, что я выпила её на 22-ой день, а не 21. И как раз в понедельник была небольшая мазня днем и вечером был незащищенный ПА (не прерванный). Теперь не знаю что делать, начинать пить новую упаковку, делать семидневный перерыв или шестидневный?
Здравствуйте. Вы, пропуская семидневный перерыв, начинаете прием активных таблеток из новой упаковки, как только закончились таблетки в предыдущей упаковке.
А если я уже начала делать перерыв? Мазня все также продолжается Сильно ли это чревато проблемами
Это чревато наступлением беременности. возобновите приём препарата .