Консультации / Терапия

Нужна помощь

равствуйте нужна помощь, давит в груди, отекают стопы, кардиолог мой говорит все норм, кашаль сухой, сейчас 5Й день заложило уши, трудновато дышать, пью небелет, эхокг ноом сказали, экг st-t v3v4v5v6 Давление 140 на 50 было, холтер st-t в покое, тропонины 0.00, общий биохимеческий анализ крови норм, кардиолог мой говорит ко мне не ходи, был приступ месяц назад в 4 часа утра сильно зажглоо в груди и животе вышел елееле на балкон сел схватился за сердце весь истекло потом, вызвал скорую приехали стало легче, сбили АД сняли экг st-t, все остальное без изменений, суточное ад 140на 55 постоянно, двелоэргометрию все норм там, тоже давление было 220на50 потом стало 140 на 55 нагрузку выдержал максимальную, сердце часто болит чувством боли в животе отдать в спину, под лопатки, иногда тяжело дышать, поиюмогите скажите что мне сделать чтоб проверить свое сердце, врач говорит не ходишь ко мне, не знаю нужна ли это инфа, но у меня очаг правой теменной доли 2мм, шейнный остиоходроз, иногда немют кисти рук
Добрый день! я не могу разобрать что вы имеете ввиду, когда пишете экг st-t, это не расшифровка. По вашему описанию, вам необходимо обратиться к неврологу.