Консультации / Терапия

Частые простуды

Здравствуйте, последнее время беспокоят частые простуды. При этом температура повышается не выше 37.2, при этом сильный озноб, боли в горле, периодически высыпания на груди. Пролечиваю, но любое переохлаждение или контакт с больным, приводит опять к обострению. Раньше такого не было, частые простудные заболевания начались, после развития аллергии (экзема, астма). К какому специалисту обратиться?
Добрый день! Рекомендую вам обратиться к иммунологу, он назначит вам все необходимые обследования!