Консультации / Наркология

Проблемы с глазами после употребления мефедрона

Здравствуйте,у меня возникла проблема. После употребления мефедрона, я заметил, что глазные яблоки стали как будто плавать в глазнице, то сужались, то расширялись, был эффект "выпуклых" и "впавших" глаз. При закрытии глаз, я чувствовал на верхних веках сильное напряжение и пульсацию, также стало заметно, что при закрытии глаз, они не закатываются вверх, как это должно быть в норме, а остаются в исходном положении. Мефедрон сутки назад, проспал около 8 часов, стало получше, но проблема с закатыванием так и осталась. Может, это какой-то отек? Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации и к какому врачу общаться в реальной жизни. Спасибо.
Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу, вам необходимо пройти обследование у врача.