Консультации / Наркология

Проблемы с глазами после употребления мефедрона

Здравствуйте,у меня возникла проблема. После употребления мефедрона, я заметил, что глазные яблоки стали как будто плавать в глазнице, то сужались, то расширялись, был эффект "выпуклых" и "впавших" глаз. При закрытии глаз, я чувствовал на верхних веках сильное напряжение и пульсацию, также стало заметно, что при закрытии глаз, они не закатываются вверх, как это должно быть в норме, а остаются в исходном положении. Мефедрон сутки назад, проспал около 8 часов, стало получше, но проблема с закатыванием так и осталась. Может, это какой-то отек? Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации и к какому врачу общаться в реальной жизни. Спасибо.
Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу, вам необходимо пройти обследование у врача.
Консультация врача нарколога на тему «Проблемы с глазами после употребления мефедрона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.

Задать вопрос