Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уголки губ

здравствуйте, мне 45 лет , в последнее время стала замечать опущение уголков губ, скажите , что можно сделать , подойдет мне мезотерапия для лица или надо что-то более предпринимать радикальное.Раньше услугами такого рода не пользовалась
Здравствуйте! Для того, чтобы улучшить контур лица Вы можете обратиться к косметологу, который может провести контурную пластику лица препаратами гиалуроновой кислоты(например, препаратом "Ювидерм "), а так же провести курс восстановительных процедур(биоревитализацию кожи лица). Радикально улучшить внешний вид можно с помощью пластической операции(например, с помощью эндоскопического лифтинга лица )